Гладильная доска Dogrular House Plus IB-1007 (UBS15025)
Фото 3 |
Dogrular House Plus IB-1007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dogrular 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dogrular.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dogrular House Plus IB-1007
Все цены 9 →Дошка для прасування Dogrular HousePlus IB-1007 | 2 599 грн. |
Dogrular HOUSEPLUS IB 1007 цільнометал/з перфорацією 43*124 см HOUSEPLUSIB | 1 965 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular Houseplus IB 1007 43 x 124 см з додатковим чохл | 2 405 грн. |
Прасувальна дошка Dogrular Houseplus IB 1007 43 x 124 см з розеткою та дод | 2 565 грн. |
Дошка для прасування Dogrular HousePlus IB-1007 | 3 099 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →