Утюг Domotec MS-2208
Фото 5 |
Domotec MS-2208 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-2208
Все цены 37 →Праска Domotec MS 2208 Пластик | 503 грн. |
Праска з тефлоновою підошвою MS-2208 ФІОЛЕТОВА 1200W Пластик | 514 грн. |
Парова праска Domotec MS 2208 1200W тефлонова підошва, голибий | 689 грн. |
Парова утюг Domotec Ms-2208 Червона | 850 грн. |
Парова праска Domotec MS 2208 1200Вт тефлонова підошва синій | 567 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →