Утюг Domotec MS-2258
Фото 8 |
Domotec MS-2258 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-2258
Все цены 11 →Праска парова домашня електрична з керамічною підошвою Domotec MS 2258 300 | 979 грн. |
Праска Domotec ручна фіолетовий (33-4-MS-2258) | 894 грн. |
Парова електрична праска Domotec MS 2258 3000 Вт Чорно-червоний | 763 грн. |
Праска Domotec MS 2258 з керамічної підошвою і функцією самоочищення Фіоле | 745 грн. |
Праска ручної DOMOTEC MS-2258 потужність 3000 Вт (194404652zag) | 755 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →