Плита Domotec MS 5852 черный
Domotec MS 5852 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 5852 черный
Все цены 9 →Електроплита Domotec MS-5852 CERAMIC на 2 Диски Емальоване покриття | 1 922 грн. |
Електроплита Domotec MS-5852, інфрачервона на 2 комірки, 1200 W | 1 799 грн. |
Електроплита Domotec MS-5852 | 1 400 грн. |
Плита інфрачервона Domotec MS-5852 | 1 559 грн. |
Електроплита Domotec MS-5852 CERAMIC на 2 Диски 900 Вт | 1 905 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →