Набор для настольного тенниса Donic Appelgren 300 Set (788634S)
Donic Appelgren 300 Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donic Appelgren 300 Set
Набір для пінг-понгу Donic Appelgren 300 2-player set 788634S | 594 грн. |
Набір для настільного тенісу Donic Appelgren 300 2-player set | 606 грн. |
Набір для настільного тенісу Donic Appelgren 300 2-Player Set (788634s) | 575 грн. |
Набір для настільного тенісу DONIC LEVEL 300 MT-788634S 2 ракетки 3 м'ячі | 878 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →