Ракетка для настольного тенниса Donic CarboTec 900
Donic CarboTec 900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donic CarboTec 900
Все цены 11 →Ракетка для пінг-понгу Donic Carbotec 900 new (758219) | 2 098 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Carbotec 900, карбонова основа | 2 887 грн. |
Ракетка для настільного тенісу DSK TT-Bat Carbotec 900 concave (758212) | 2 400 грн. |
Набір для настільного тенісу Donic CarboTec 900 (758219) | 1 993 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Schildkrot Carbotec 900 2021 | 1 615 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →