Летняя шина Premiorri Solazo 215/65 R16 98H
Видео 23Фото 13 |
Выберите размер шин
Premiorri Solazo 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Premiorri Solazo 215/65 R16 98H
Все цены 39 →Шина Premiorri Solazo 215/65 R16 98H | 1 900 грн. |
Premiorri Solazo 215/65 R16 98H | 1 988 грн. |
Premiorri Solazo 215/65 R16 98H | 2 147 грн. |
Premiorri Solazo (215/65R16 98H) | 1 915 грн. |
Летние шины Premiorri Solazo 215/65 R16 98H 1000410468 | 1 982 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 92 | 26 11 26 23 |
Достойная резина, для наших дорог. У нас этих дорог всё равно нет. Нет смысла покупать дорогую низкопрофильную резину для скоростной, агрессивной езды. Ну и диски другие нужны, под стать резине. На железяках не поедешь на такой резине. За машину для всего этого просто промолчим. Катаюсь на R16. Купил из-за цены, с деньгами сейчас трудно, ну и отечественный производитель. Накатал больше 1000км. Так, чтобы ах, какая классная резина, то нет. Обычная добротная резина для размеренной езды по асфальту. Разгонялся до 180км/ч, начинает шуметь. Но ведет себя на 180км/ч очень хорошо, резко тормозил, перестраивался из ряда в ряд, заходил в плавные закругления дороги. Всё нормально. Резина как резина. Поведение на мокрой дороге, как как на любой другой импортной резине средней ценовой категории. За рулем с 1980 года, когда папа разрешил кататься на жигулях, а после этого "разрешал" помыть машину, есть с чем сравнивать. Шум, но в городском режиме его нет. Появляется только на большой скорости. И самое интересное. что чем становиться на улице теплее, тем шум становится слабее. Но, как по мне - это достоинство резины. При нашей жаре, когда в тени +45, а какая температура мягкого асфальта, я даже боюсь представить. Как по мне, яичницу на этом асфальте можно жарить. На предыдущем летнем континентале тронутся быстро не мог, буксовал, Как на гололёде. Сильно мягкой была, ну и стерлась очень быстро. Летняя резина должна быть немного дубовой. пользуюсь Premiorri Solazo 215/65 R16 98H месяц и более |
Не рекомендую. Дуже швидко стирається. Пара передніх пройшла 20 тисяч і все, під заміну. Ціна. Наче відчизняний виробник. На 1-2 сезони максимум. пользуюсь Premiorri Solazo 185/60 R15 84H более года |
Купував в березні 2018 р. горе-балансувальники не могли вибалансувати, більше 105 км не міг їздити авто розривало від вібрацій, тис 20 від'їздив і вже був налаштований продати купити іншу але все ж таки вирішив змінити перехвалений шиномонтаж і чудо резина збалансувалась і даже з вагою 30-50гр, (в горе-балансувальників на 3 колесах було 90-100гр на одному 70), маленька вібрація все ж таки лишилась але на швидкості 125км, можливо трохи притер, поки на розбалансі їздив. В результаті накатав трохи більше 100тис.км. остаточна глибина протектора десь біля 2 мм., точно не міряв так на око, по відчуттям резина трохи шумить, дорогу до 80 тис. держала впевнено, і гальмувала теж, аквапланування не помічав, зараз на сухо ще держить а по мокрому асфальті вже пластмаса. Ще можу добавити років зо два тому побачив на передньому правому колесі надріз десь біля 3 см, не знаю звідки але так він і лишився, не гулі не розриву. Для тих хто любить б/у, В ГОСТах пишуть що строк експлуатації шин не менше 5 років я би після 3-го року вже не купував би, що би там не писали але та гума вона і в Африці гума, сохне з віком і в результаті стає пластмасова, як же потрібно себе та інших учасників дорожнього руху не поважати, щоб на такому економити. Так що моя гума піде на Івана купала або до Верховної Ради, якщо запросять. Ціна і чесно відпрацьований ресурс. Горе-балансувальники, з несправним інструментом. Bear Bear: пользуюсь Premiorri Solazo 175/65 R14 82H более года |
Показано 3 из 92 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Premiorri Solazo 215/65 R16 98H
Цены на Premiorri Solazo 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Premiorri Solazo 215/65 R16 98H | от 1 860 грн. | 39 предложений | ||
Premiorri Solazo 215/65 R16 98V | от 2 037 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →