Литой диск Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x108 ET45 DIA78,1
Фото 8 | от 14 807 до 17 744 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 39
Характеристики
Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x108 ET45 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x108 ET45 DIA78,1
Сортировать
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Anthracite Matt Polished 98 | 17 148 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Anthracite Matt Polished | 17 744 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Matt Anthracite 985455108NF | 14 807 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Matt Black VR8519455E2-B1 | 15 626 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Silver 9854551081F7842 | 16 445 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Matt Black | 16 169 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Matt Anthracite | 15 322 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA78.1 Silver | 17 017 грн. |
Закрыть
Похожие