Бойлер Drazice TO 5.1 IN
Drazice TO 5.1 IN |
|
Максимальная температура нагрева до 90 °С.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice TO 5.1 IN
Все цены 17 →Проточный водонагрівач Drazice TO 5.1 IN (182310802) 182310802 | 6 975 грн. |
Бойлер Drazice to 5.1 in | 8 535 грн. |
Бойлер Drazice TO 5.1 IN | 7 919 грн. |
Бойлер Drazice TO 5.1 IN | 8 075 грн. |
Drazice TO 5.1 IN (182310802) | 7 090 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Drazice TO 5.1 IN
Цены на Drazice TO 5.1 IN |
---|---|---|---|---|
Drazice TO 5.1 IN | от 6 276 грн. | 18 предложений | ||
Drazice TO 5.1 UP | от 6 635 грн. | 15 предложений | ||
Drazice TO 10.1 IN | от 6 635 грн. | 15 предложений | ||
Drazice TO 10.1 UP | от 7 255 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →