Летняя шина Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y Run Flat
Видео 3Фото 8 |
Выберите размер шин
Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y Run Flat
Все цены 9 →Dunlop SP Sport MAXX GT 275/40 ZR18 99Y DSST * | 6 380 грн. |
Dunlop SP Sport Maxx GT (275/40R18 99Y RunFlat) | 5 962 грн. |
DUNLOP SP Sport Maxx GT 275/40R18 99Y Run Flat | 6 150 грн. |
Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y ROF * 70610 | 8 694 грн. |
Dunlop SP Sport MAXX GT 275/40 R18 99Y Run Flat | 8 440 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 16 | 9 2 2 1 |
Купил 2 Dunlop SP SPORT MAXX GT R19 101W в начале прошлого сезона, в замен штатным,(Dunlop SP Sport 270 235/55R19 101V 50000km - после трёх сезонов , 2 оставил на задний мост, они откатали 15 г+15000 км+ 7000км в 16г.) В этом синтезе ведут себя отлично, на хороших скоростях и при любых условиях, когда ты чётко знаешь что делать в каждой ситуации при скорости от 85 до 185км/ч!!!(смешанный цикл- гор/трасса) хочу докупить ещё в этом году GT R19 При скорости до 80 км/ч они повторяют рельефы наших " крутых" дорог, что кажется с развалом/схождением не в порядке у машины!!! пользуюсь Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y Run Flat
Цены на Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y | от 5 914 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y Run Flat | от 5 962 грн. | 9 предложений | ||
Dunlop SP Sport Maxx GT 275/40 R18 99Y Run Flat BMW/Mini | от 5 916 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →