Автоаккумулятор Duracell Starter DS62
Видео 19 | от 3 029 до 4 085 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:62 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:510 А |
Модификации Duracell Starter 7
Характеристики
Duracell DS62 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Starter DS62
Сортировать
Аккумулятор 62Ah-12v Duracell Starter (DS 62) (241x175x190), R, EN510 DS62 | 3 416 грн. |
DURACELL DS62 | 3 076 грн. |
Автомобільний акумулятор Duracell 62Аh Starter (-/+) EN510 (DS 62) (СТ-001 | 3 029 грн. |
Акумулятор автомобільний 62ач 510а "+" праворуч DURACELL, DS62 | 4 085 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Starter 12В 62Ач 510А(EN) R+(DS62) пр-во DUR | 3 325 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем