Смеситель Duravit C.1 C15230000010
Фото 3 |
Duravit C.1 C15230000010 C.1-Seriesбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit C.1 C15230000010
Все цены 6 →Кран для ванної однозахватний із коротким зливом DURAVIT C.1 хром латунь C | 26 738 грн. |
Змішувач для ванної Duravit C1, хром (C15230000010) | 24 890 грн. |
Duravit C.1 chrom C15230000010 | 18 160 грн. |
Duravit C.1 chrom C15230000010 | 18 614 грн. |
Duravit C.1 chrom C15230000010 | 19 068 грн. |
Змішувач для ванни Duravit C. 1 (колір - хром) (C15230000010) | 24 723 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →