Смеситель Hansgrohe Metropol 32540000
Видео 1Фото 8 |
Hansgrohe Metropol 32540000 Metropolбез ручного душа |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32540000
Все цены 90 →Змішувач для ванни Hansgrohe Metropol (колір - чорний матовий) 32540670 32 | 27 876 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metropol (колір - хром) 32540000 32540000 | 16 674 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metropol 32540000 | 19 908 грн. |
Змішувач для ванної одновентильний із коротким зливом HANSGROHE Metropol х | 19 908 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metropol чорний хром (32540340) 32540340 | 29 867 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →