Унитаз Duravit Starck 2 2128090000
Duravit Starck 2 2128090000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 2 2128090000
Duravit Duravit Starck2 2128090000 | 42 126 грн. |
Duravit Duravit STARCK 2 унітаз підлоговий 37*57см пристінний варіант, з в | 26 799 грн. |
Унітаз підлоговий DURAVIT STARCK 2 37*57см пристінний варіант, з вертик зм | 44 768 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →