Умывальник Duravit Starck 3 030549 530 мм
Фото 2 |
Duravit Starck 3 030549 465 мм530 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 3 030549 530 мм
Все цены 6 →Раковина Duravit Starck 3 0305490000 | 9 161 грн. |
Duravit Starck 3 03054900001 | 14 160 грн. |
Duravit Starck 3 03054900001 | 14 868 грн. |
Duravit Starck 3 53х40 см (под столешницу) 0305490000 | 8 890 грн. |
Duravit STARCK3 49 0305490000 | 11 000 грн. |
Duravit STARCK3 49 0305490000 | 11 550 грн. |
Модификации Duravit Starck 3 030549
Цены на Duravit Starck 3 030549 |
---|---|---|---|---|
Duravit Starck 3 030543 465 мм | от 8 200 грн. | 6 предложений | ||
Duravit Starck 3 030549 530 мм | от 8 890 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →