Душевая кабина Dusel DL198+DL196 90x90
Фото 3 |
Dusel DL198+DL196 90x90 90x90100x100 |
|
Алюминиевый профиль. Дверная ручка с алюминиевого сплава.
Поддон приобретается отдельно. Производитель рекомендует поддон Dusel D102.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel DL198+DL196 90x90
Все цены 13 →Душова кабіна Dusel Deluxe Series 90x90 (Профіль - чорний матовий, скло - | 21 800 грн. |
Душова кабіна DUSEL DL198B+DL196B Black Matt 90x90x190 d-519892 | 20 710 грн. |
Dusel Dusel DL198+DL196 Chrome 900x900x1900 | 20 140 грн. |
Душевая кабина DUSEL DL198B+DL196B Black Matt 90x90x190 DL198BDL196B-90 | 20 710 грн. |
Душова кабіна DUSEL DL198B+DL196B Black Matt 90x90x190 DL198BDL196B-90 | 20 710 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Dusel DL198+DL196
Цены на Dusel DL198+DL196 |
---|---|---|---|---|
Dusel DL198+DL196 90x90 | от 18 529 грн. | 13 предложений | ||
Dusel DL198+DL196 100x100 | от 19 403 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →