Болгарка DWT AWS-20-125 D
Видео 2Фото 4 |
DWT AWS-20-125 D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT AWS-20-125 D
Все цены 7 →Акумуляторна кутова шліфувальна машина DWT AWS-20-125 D | 2 156 грн. |
Акумуляторна болгарка DWT AWS-20-125 D | 2 201 грн. |
Кутова шліфувальна машина (Болгарка) акумуляторна DWT AWS-20-125 D | 2 322 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина DWT AWS-20-125 D | 2 878 грн. |
Болгарка аккумуляторная DWT AWS-20-125 D ORIGINAL (без аккумулятора) | 2 550 грн. |
Акумуляторна болгарка DWT AWS-20-125 D | 2 206 грн. |
Акуммуляторна кутова шліфувальна машина DWT AWS-20-125 D без АКБ та з/п | 2 156 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →