Болгарка DWT WS 22-230 CTNS
DWT WS 22-230 CTNS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT WS 22-230 CTNS
Все цены 6 →Кутова шліфувальна машина DWT WS22-230 CTNS | 3 999 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) DWT WS22-230 CTNS | 4 476 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS22-230 CTNS | 4 602 грн. |
Болгарка DWT WS22-230 CTNS ORIGINAL | 4 560 грн. |
Болгарка DWT WS22-230 CTNS 2200 Вт | 4 304 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS22-230 CTNS | 4 315 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →