Болгарка Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL
Фото 5 |
Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL |
|
Модель 1252 AWS-BL 20UL поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL
Все цены 9 →Болгарка акумуляторна Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL (безщіткова, 20В, 2 акум | 6 255 грн. |
Болгарка акумуляторна Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL (безщіткова, 20В, без ак | 2 430 грн. |
Болгарка акумуляторна Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL (безщіткова, 20В, 1 акум | 4 680 грн. |
Акумуляторна болгарка KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL (Акумулятор 4000 мАч + З | 4 067 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина (Болгарка) KRAISSMANN 1252 AWS-BL 2 | 3 978 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →