Стайлер Dyson Airstrait
Видео 9Фото 11 |
Dyson Airstrait |
|
Устройство 2в1 – выпрямитель с функцией фена. Оснащен 2 режимами работы: для влажных и для сухих волос. Для каждого режима можно индивидуально настроить один из 3 температурных режимов и один из 2 уровней скорости. Также доступен Boost режим.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dyson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dyson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dyson Airstrait
Все цены 44 →Випрямляч для волосся Dyson Airstrait (Nickel/Copper) (CN) | 29 590 грн. |
Випрямляч для волосся Dyson Airstrait (Prussian Blue/Rich Copper) 408215-0 | 24 600 грн. |
Випрямляч Dyson Airstrait HT01 Nickel/Copper (408202-01) | 23 960 грн. |
Випрямляч для волосся Dyson Airstrait HT01 Nickel/Copper (408202-01) | 23 149 грн. |
Стайлер (випрямляч) Dyson Airstrait HT01 Nickel/Copper (408202-01) | 22 943 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →