Воздухоочиститель Dyson Purifier Humidify + Cool Formaldehyde PH04
Видео 7Фото 15 |
Dyson Purifier Humidify + Cool Formaldehyde PH04 |
|
3 в 1: очищает, увлажняет и вентилирует. Каталитический фильтр Dyson непрерывно улавливает и расщепляет молекулы формальдегида на воду и углекислый газ. Уничтожает бактерии благодаря УФ лампе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dyson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dyson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dyson Purifier Humidify + Cool Formaldehyde PH04
Все цены 16 →Очищувач повітря Dyson Purifier Humidify + Cool Formaldehyde PH04 (White/G | 34 699 грн. |
Очиститель воздуха Dyson Purifier Humidify + Cool Formaldehyde PH04 | 37 264 грн. |
Очищувач повітря Dyson Purifier Humidify + Cool Formaldehyde PH04 (379491- | 36 899 грн. |
Dyson Purifier Humidify+Cool Formaldehyde PH04 | 35 781 грн. |
Dyson Purifier Humidify + Cool Formaldehyde PH04 | 35 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →