Воздухоочиститель Sharp UA-KIL80E-W
Видео 3Фото 8 |
Sharp UA-KIL80E-W |
|
Комбинация технологии ионизации Plasmacluster, 3-уровневой системы фильтрации и системы увлажнения. Технология ионизации Plasmacluster: вырабатываемые положительные и отрицательные ионы уничтожают бактерии, вирусы, аллергены, плесень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp UA-KIL80E-W
Все цены 12 →Очищувач повітря SHARP UA-KIL80E-W | 39 499 грн. |
Sharp UA-KIL80E-W офіційна гарантія | 33 699 грн. |
Очищувач повітря Sharp ua-kil80e-w | 36 392 грн. |
Очиститель воздуха Sharp Air Purifier UA-KIL80E-W | 39 960 грн. |
Очиститель воздуха Sharp UA-KIL80E-W | 34 751 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Поток воздуха выходит под углом 20°, пыль остается в нижней части помещения, что облегчает уборку. Ионогенератор Plasmacluster способен устранять статические заряды, предотвращая оседание пыли на стенах и других поверхностях. Датчики: PM2.5 (3 символа) / датчик пыли, датчик посторонних запахов, датчик влажности, датчик температуры, датчик освещения. 5 режимов: Максимальный / Средний / Низкий / Пыльца / Сон.
РекомендуемСравнить в таблице →