Воздухоочиститель Sharp UA-KIL60E-W
Видео 1Фото 8 |
Sharp UA-KIL60E-W |
|
Комбинация технологии ионизации Plasmacluster, 3-уровневой системы фильтрации и системы увлажнения. Технология ионизации Plasmacluster: вырабатываемые положительные и отрицательные ионы уничтожают бактерии, вирусы, аллергены, плесень.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp UA-KIL60E-W
Все цены 6 →Sharp UA-KIL60E-W офіційна гарантія | 30 499 грн. |
Очиститель воздуха Sharp Air Purifier UA-KIL60E-W | 35 960 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря Sharp UA-KIL60E-W | 43 747 грн. |
Sharp UA-KIL60E-W | 42 680 грн. |
Sharp UA-KIL60E-W | 48 011 грн. |
Sharp UA-KIL60E-W | 44 814 грн. |
Видеообзоры
Датчик освещения. Модель увлажняющего фильтра: UZ-KIL8MF. Модель ионизатора Plasmacluster для замены: UZ-C90M. Поскольку самый быстрый поток воздуха выходит под углом 20°, пыль остается в нижней части помещения, что облегчает уборку. Ионогенератор Plasmacluster способен устранять статические заряды, предотвращая оседание пыли на стенах и других поверхностях. Датчики: PM2.5 (3 символа) / датчик пыли, датчик посторонних запахов, датчик влажности, датчик температуры, датчик освещения. 5 режимов: Максимальный / Средний / Низкий / Пыльца / Сон.
РекомендуемСравнить в таблице →