Газовый котел E.C.A. Gelios Plus 13 HM NG 13 кВт
Фото 5 |
E.C.A. Gelios Plus 13 HM NG 13 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:13 кВт, площадь ~ 104 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/80 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 64 °С
Все характеристики
Характеристики Gelios Plus 13 HM NG
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.C.A. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.C.A..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить E.C.A. Gelios Plus 13 HM NG 13 кВт
Двоконтурний газовий котел E.C.A. Gelios Plus 13 НМ + труба 89106 | 24 631 грн. |
Двоконтурний газовий котел E.C.A. Gelios Plus 13 НМ 101220201533 | 25 004 грн. |
Газовый котел E.C.A Gelios Plus 13 HM настенный двухконтурный турбированны | 27 083 грн. |
Модификации E.C.A. Gelios Plus 13 HM NG
Цены на E.C.A. Gelios Plus 13 HM NG |
---|---|---|---|---|
E.C.A. Gelios Plus 11 HM NG 11.3 кВт | от 24 631 грн. | 3 предложения | ||
E.C.A. Gelios Plus 13 HM NG 13 кВт | от 24 631 грн. | 3 предложения | ||
E.C.A. Gelios Plus 16 HM NG 16 кВт | от 20 300 грн. | 5 предложений | ||
E.C.A. Gelios Plus 20 HM NG 20 кВт | от 20 900 грн. | 5 предложений | ||
E.C.A. Gelios Plus 24 HM NG 24 кВт | от 20 300 грн. | 10 предложений | ||
E.C.A. Gelios Plus 28 HM NG 28 кВт | от 23 947 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →