Электрический котел E.C.A. Arceus EK 12 MT 12 кВт 230 В / 400 В
E.C.A. Arceus EK 12 MT 12 кВт
230 В / 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Все характеристики
Характеристики Arceus EK 12 MT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.C.A. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.C.A..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации E.C.A. Arceus EK 12 MT
Цены на E.C.A. Arceus EK 12 MT |
---|---|---|---|---|
E.C.A. Arceus EK 12 MT 12 кВт 230 В / 400 В | от 28 574 грн. | 2 предложения | ||
E.C.A. Arceus EK 15 MT 15 кВт 400 В | от 29 949 грн. | 1 предложение | ||
E.C.A. Arceus EK 18 MT 18 кВт 400 В | от 32 050 грн. | 2 предложения | ||
E.C.A. Arceus EK 24 MT 24 кВт 400 В | от 32 852 грн. | 2 предложения | ||
E.C.A. Arceus EK 27 MT 27 кВт 400 В | от 33 998 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →