Электрический котел E.C.A. Arceus EK 27 ST 27 кВт 400 В
35 737 грн. Купить! Електричний котел E.C.A. ARCEUS EK-ST 27 кВт 380V 250420232007Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
E.C.A. Arceus EK 27 ST 27 кВт
400 В
6 кВт
230 В / 400 В
9 кВт 230 В / 400 В
12 кВт 230 В / 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
27 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:27 кВт, площадь ~ 216 м²
Все характеристики
Характеристики Arceus EK 27 ST
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.C.A. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.C.A..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации E.C.A. Arceus EK 27 ST
Цены на E.C.A. Arceus EK 27 ST |
---|---|---|---|---|
E.C.A. Arceus EK 6 ST 6 кВт 230 В / 400 В | от 28 582 грн. | 1 предложение | ||
E.C.A. Arceus EK 9 ST 9 кВт 230 В / 400 В | от 28 981 грн. | 1 предложение | ||
E.C.A. Arceus EK 12 ST 12 кВт 230 В / 400 В | от 29 661 грн. | 1 предложение | ||
E.C.A. Arceus EK 15 ST 15 кВт 400 В | от 29 735 грн. | 1 предложение | ||
E.C.A. Arceus EK 18 ST 18 кВт 400 В | от 33 299 грн. | 1 предложение | ||
E.C.A. Arceus EK 24 ST 24 кВт 400 В | от 34 577 грн. | 1 предложение | ||
E.C.A. Arceus EK 27 ST 27 кВт 400 В | от 35 737 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →