Циркуляционный насос EBARA EGO 2 SLIM 50-180 U 18 м DN 50 280 мм
Фото 4 | 78 174 грн. Купить! Насос циркуляційний Ebara Ego 2 Slim 50-180 U 1576000260Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
EBARA EGO 2 SLIM 50-180 U 18 м
DN 50
280 мм
4.2 м
DN 50
280 мм
4.2 м DN 65
340 мм
4.4 м DN 80
360 мм
8 м DN 50
280 мм
8.2 м DN 65
340 мм
8.4 м DN 80
360 мм
12 м DN 32
220 мм
12 м DN 40
250 мм
12 м DN 50
280 мм
12 м DN 65
340 мм
12 м DN 80
360 мм
16 м DN 40
250 мм
18 м DN 50
280 мм
18 м DN 65
340 мм
18 м DN 80
360 мм
18 м DN 100
360 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:45000 л/ч
Макс. напор:18 м
Потребляемая мощность:830 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики EGO 2 SLIM 50-180 U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EBARA EGO 2 SLIM 50-180 U
Цены на EBARA EGO 2 SLIM 50-180 U |
---|---|---|---|---|
EBARA EGO 2 SLIM 50-40 U 4.2 м DN 50 280 мм | от 45 318 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 65-40 U 4.2 м DN 65 340 мм | от 55 535 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 80-40 U 4.4 м DN 80 360 мм | от 67 532 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 50-80 U 8 м DN 50 280 мм | от 51 239 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 65-80 U 8.2 м DN 65 340 мм | от 66 641 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 80-80 U 8.4 м DN 80 360 мм | от 75 968 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 32-120 U 12 м DN 32 220 мм | от 39 513 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 40-120 U 12 м DN 40 250 мм | от 49 072 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 50-120 U 12 м DN 50 280 мм | от 62 965 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 65-120 U 12 м DN 65 340 мм | от 79 567 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 80-120 U 12 м DN 80 360 мм | от 95 976 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 40-180 U 16 м DN 40 250 мм | от 62 771 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 50-180 U 18 м DN 50 280 мм | от 78 174 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 65-180 U 18 м DN 65 340 мм | от 85 295 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 80-180 U 18 м DN 80 360 мм | от 106 618 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO 2 SLIM 100-120U 18 м DN 100 360 мм | от 115 094 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →