Циркуляционный насос EBARA EGO EASY 25-60 6 м 1 1/2"
22 291 грн. Купить! Насос циркуляційний Ebara Ego easy 25-60 1576000063Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
EBARA EGO EASY 25-60 6 м
1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:9000 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:90 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики EGO EASY 25-60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EBARA EGO EASY 25-60
Цены на EBARA EGO EASY 25-60 |
---|---|---|---|---|
EBARA EGO EASY 25-60 6 м 1 1/2" | от 22 291 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO EASY 32-60 6 м 2" | от 22 640 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO EASY 25-80 8 м 1 1/2" | от 23 994 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO EASY 32-80 8 м 2" | от 23 801 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO EASY 25-100 10.2 м 1 1/2" | от 23 452 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO EASY 32-100 10.2 м 2" | от 27 606 грн. | 2 предложения | ||
EBARA EGO EASY 25-120 12 м 1 1/2" | от 25 890 грн. | 1 предложение | ||
EBARA EGO EASY 32-120 12 м 2" | от 26 974 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →