Электрочайник ECG RK 1759 2200 Вт 1.7 л
Фото 10 |
ECG RK 1759 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG RK 1759 2200 Вт 1.7 л
Все цены 29 →Електрочайник ECG RK 1759 Classica Bruno | 674 грн. |
ECG RK 1759 Classica Bruno | 766 грн. |
ECG RK 1759 Classica Bruno | 1 130 грн. |
Чайник ECG RK 1759 Classica Grigio | 674 грн. |
Електрочайник ECG RK 1759 Classica Grigio | 704 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →