Солнечная панель EcoFlow 220W Bifacial Portable Solar Panel 220 Вт
Видео 17Фото 11 |
EcoFlow 220W Bifacial Portable Solar Panel 220 Вт |
|
Коннектор MC4. Bifacial технология — передняя сторона вырабатывает до 220Вт, а задняя до 155 Вт. Чехол можно использовать как опорную подставку. Класс влагостойкости IP68. В комплекте карабины для крепления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow 220W Bifacial Portable Solar Panel 220 Вт
Все цены 56 →EcoFlow EcoFlow 220W Solar Panel Solar220W | 21 999 грн. |
Солнечная панель EcoFlow 220W Solar Panel (Solar220W) 129795 | 21 999 грн. |
Сонячна панель EcoFlow 220W Solar Panel (Solar220W) | 18 760 грн. |
Солнечная панель EcoFlow 220 Вт (Solar220W) Solar220W | 21 999 грн. |
Портативна сонячна панель EcoFlow 220W Solar Panel, 220 Вт Solar220W | 18 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →