Морозильный ларь EDLER ED-250A 242 л
EDLER ED-250A |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-250A 242 л
Морозильна скриня Edler ED-250A 242л | 8 899 грн. |
Морозильный ларь EDLER ED-250A | 8 600 грн. |
Морозильна скриня Edler ED-250A 242л | 9 499 грн. |
Гарна скриня як ззовні так й всередині . Показала себе добре все морозить й досить швидко бо ця модель для тропічного клімату то в нас працює ще краще й швидше ! Є отвір для стоку води вихід ззаду камери що як на мою думку трішки незручно якщо вона поставлена щільно до стіни та меблів ! А взагалом модель гарна ! Гарна ціна та досить продуктивний ! Механічний регулятор ! Високий клас термоізоляції ! Не виявлено ! |
Добавить отзыв
Модификации EDLER ED-250A
Цены на EDLER ED-250A |
---|---|---|---|---|
EDLER ED-150A 142 л | от 6 599 грн. | 12 предложений | ||
EDLER ED-200A 195 л | от 7 400 грн. | 18 предложений | ||
EDLER ED-250A 242 л | от 8 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →