Электрогенератор EF Power YH9500-IV
Фото 8 |
EF Power YH9500-IV |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EF Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EF Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EF Power YH9500-IV
Все цены 12 →EF Power YH9500-IV офіційна гарантія 24мic відвантаження день в день | 17 199 грн. |
Бензиновый генератор Ef Power YH9500-IV | 18 720 грн. |
Бензиновий генератор EF Power YH9500-IV YH9500-IV(K) | 18 720 грн. |
EF Power EF Power YH9500-IV | 18 720 грн. |
Бензиновий генератор EF Power YH9500-IV YH9500-IV(K) | 18 720 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →