Электрогенератор EF Power RD3600
Фото 7 |
EF Power RD3600 |
|
Бензиновый генератор с 4-тактным двигателем, имеющим рабочий объем 212 см³. Может вырабатывать электроэнергию для потребителей суммарной мощностью до 2.8 кВт. У генератора EF Power RD3600 есть две розетки для подключения нагрузки, а также клеммы выхода постоянного тока с напряжением 12 В, предназначенные для подзарядки автомобильных аккумуляторов. Выходное напряжение поддерживается на стабильном уровне благодаря наличию автоматического регулятора (AVR), устраняющего скачки и просадки в моменты изменения нагрузки. Выходные параметры тока и время работы мини-электростанции можно контролировать с помощью цифрового дисплея на передней панели. Топливный бак вмещает 15 л бензина.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EF Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EF Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EF Power RD3600
Все цены 13 →EF Power RD3600 офіційна гарантія | 6 999 грн. |
Бензиновий генератор EF Power RD3600 RD3600(K) | 8 160 грн. |
EF Power EF Power RD3600 | 7 620 грн. |
Бензиновий генератор EF Power RD3600 RD3600(K) | 7 620 грн. |
Бензиновый генератор EF Power RD3600 | 7 239 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →