Душевая перегородка Eger Bifold 599-153-90W
Eger Bifold 599-153-90W 80 см90 см |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Bifold 599-153-90W
Все цены 10 →Бокова стінка Eger 90x195 см 599-153-90W (h) 599-153-90W(h) | 7 064 грн. |
Стінка для душової кабіни Eger 90 см (599-153-90W(h)) 599-153-90W(h) | 7 064 грн. |
Ширма скляна для душ кабіни 90см x 195см EGER скло прозрачное 6мм 599-153- | 7 064 грн. |
Стенка для душевой кабины Eger 90 см (599-153-90W(h)) 599-153-90W(h) | 7 064 грн. |
Стенка для душевой кабины Eger 90 см (599-153-90W(h)) 599-153-90W(h) | 5 722 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Eger Bifold 599-153-90W
Цены на Eger Bifold 599-153-90W |
---|---|---|---|---|
Eger Bifold 599-153-80W | от 6 756 грн. | 8 предложений | ||
Eger Bifold 599-153-90W | от 5 722 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →