Душевая кабина Eger Talany 599-555/1 90x90 угловая
Фото 8 |
Eger Talany 599-555/1 |
|
Поддон приобретается отдельно. Модель Eger Talany 599-555 комплектуется поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Talany 599-555/1 90x90 угловая
Все цены 7 →Душова кабіна Eger Talany 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) 599-555/1 | 15 830 грн. |
Eger Eger Talány 90*90*190см (599-555/1) 599-555/1 | 15 830 грн. |
Душова кабіна Eger Talany 90x90x190 (скло + двері) хром скло прозоре 10 мм | 15 830 грн. |
Душова кабіна Eger TALÁNY 90 * 90 * 190см (скла + двері), профіль хром, ск | 15 830 грн. |
Душова кабіна 90*90*190 см (скла + двері) EGER Talny 599-555/1 | 15 830 грн. |
Душова кабіна Eger Talny 90*90*190 см (скла+двері) хром, скло 10 мм 599-55 | 15 751 грн. |
Душова кабіна 90*90*190 см (скла + двері) EGER Talny 599-555/1 | 15 751 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →