Светильник EGLO Oncala 95982
EGLO Oncala 95982 графит нержавейка |
|
Корпус модели может быть также выполнен в цвете "нержавеющая сталь" (модификация 95982).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Oncala 95982
Фасадний світлодіодний світильник EGLO 95982 11W 3000K, срібний | 2 460 грн. |
Світильник вуличний ONCALA EGLO (95982) | 2 245 грн. |
Фасадний світильник Eglo 95982 ONCALA | 2 245 грн. |
Модификации EGLO Oncala 95982
Цены на EGLO Oncala 95982 |
---|---|---|---|---|
EGLO Oncala 95981 | от 715 грн. | 1 предложение | ||
EGLO Oncala 95982 | от 2 245 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →