Компрессор Einhell TC-AC 200/24/8 OF 24 л сеть (230 В) (4020590)
Einhell TC-AC 200/24/8 OF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-AC 200/24/8 OF 24 л сеть (230 В)
Все цены 14 →Компресор Einhell TC-AC 200/24/8 OF | 5 999 грн. |
Компресор повітряний безмасляний Einhell TC-AC 200/24/8 OF, 1200Вт (402059 | 5 999 грн. |
Компресор повітряний безмасляний EINHELL TC-AC 200/24/8 OF, 1200Вт (402059 | 5 999 грн. |
Компресор безмасляний Einhell Classic TC-AC 200/24/8 OF (4020590) | 5 999 грн. |
Компресор повітряний безмасляний EINHELL TC-AC 200/24/8 OF, 1200Вт (402059 | 5 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →