Компрессор Einhell TC-AC 190 OF Set сеть (230 В) (4020660)
Видео 2Фото 17 |
Einhell TC-AC 190 OF Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-AC 190 OF Set сеть (230 В)
Все цены 18 →Компресор Einhell TC-AC 190 OF Set | 4 224 грн. |
Компресор безмасляний Einhell TC-AC 190 OF Set (4020660) 4020660 | 4 224 грн. |
EINHELL TC-AC 190 OF Set (4020660) | 4 224 грн. |
Компресор безмасляний Einhell TC-AC 190 OF Set | 4 224 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →