Компрессор Einhell TE-AC 36/8 Li OF Set-Solo аккумулятор (4020440)
Видео 3Фото 10 |
Einhell TE-AC 36/8 Li OF Set-Solo |
|
Работает от двух аккумуляторов
Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TE-AC 36/8 Li OF Set-Solo аккумулятор
Все цены 19 →Акумуляторний компресор Einhell TE-AC 36/8 Li OF Set-Solo, без акб | 4 833 грн. |
Компресор автомобільний Einhell TE-AC 36/8 Li OF (без АКБ і ЗП) (4020440) | 4 833 грн. |
Автомобільний компресор EINHELL TE-AC 36/8 Li OF (без АКБ і ЗП) (4020440) | 4 833 грн. |
Автокомпресор Einhell TE-AC 36/8 Li OF Set-Solo (без АКБ и ЗП) | 4 833 грн. |
Автомобільний компресор EINHELL TE-AC 36/8 Li OF (без АКБ і ЗП) (4020440) | 4 833 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →