Водяное охлаждение EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White
Видео 4Фото 23 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EKWB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EKWB.
Купить EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White
Все цены 22 →EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White (3831109897850) 3831109897850 | 7 599 грн. |
СВО EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White 3831109897850 | 7 499 грн. |
Система водяного охолодження Ekwb EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White ( | 7 548 грн. |
Ekwb EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White 3831109897850 | 7 269 грн. |
СВО EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White 3831109897850 | 7 124 грн. |
Готовое решение
EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB — именитый бренд кастомных СЖО из Словении, когда пользователь может собственноручно собрать водяной контур из купленных по отдельности деталей. Но существует серия готовых решений All-in-One, заправленных хладагентом прямо на заводе. На выбор предлагаются модели черного и белого цвета, а рамка радиатора сделана из нешлифованного алюминия.
Высокие обороты
Помпа сделана довольно высокооборотистой 3100 RPM, как и трио фирменных вентиляторов EK-Loop FPT — 2300 RPM. Пропеллеры украшены подсветкой D-RGB и подключаются по цепочке друг к другу конектором EK-OmniLink, сочетающим в себе функции PWM и ARGB. Это существенно уменьшает количество проводов внутри корпуса ПК.
Свечение в унисон
Подсветка синхронизируется с материнскими платами все крупных брендов: ASUS Aura, MSI Mystic, Gigabyte Fusion, ASRock Polychrome. Поддержка Biostar Vivid официально не заявлена, но вероятно тоже будет работать. Пожурить EKWB EK-Nucleus AIO CR360 можно разве что за немного завышенную цену — за эти деньги можно купить уже 420-миллиметровую водянку.
Модификации EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White
Цены на EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White |
---|---|---|---|---|
EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB White | от 4 866 грн. | 22 предложения | ||
EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB | от 4 867 грн. | 23 предложения | ||
EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White | от 6 986 грн. | 22 предложения | ||
EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB | от 7 499 грн. | 5 предложений |