Вентилятор EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm)
Фото 13 |
EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm)
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 27 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EKWB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EKWB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm)
Все цены 9 →Вентилятор EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm) 3831109898 | 1 399 грн. |
Кулер до корпусу Ekwb EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB (3831109898055) | 1 496 грн. |
Ekwb EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB 3831109898055 | 1 229 грн. |
Корпусный кулер Ekwb EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB (3831109898055) 38311098980 | 1 231 грн. |
Кулер до корпусу Ekwb EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB (3831109898055) 3831109898 | 1 185 грн. |
eще 4 предложения
Модификации EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm)
Цены на EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm) |
---|---|---|---|---|
EKWB EK-Loop Fan FPT 120 D-RGB - White (550-2300rpm) | от 1 119 грн. | 10 предложений | ||
EKWB EK-Loop Fan FPT 120 D-RGB - Black (550-2300rpm) | от 1 101 грн. | 18 предложений | ||
EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - White (600-2200rpm) | от 1 185 грн. | 9 предложений | ||
EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB - Black (600-2200rpm) | от 1 185 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →