Радиатор EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black
Фото 10 |
EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black
Тип:радиатор
Вентилятор:⌀ 120 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики EK-Quantum Surface P240M - Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EKWB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EKWB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black
Все цены 8 →Радіатор EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black 3831109838372 | 4 499 грн. |
Радіатор для СВО Ekwb EK-Quantum Surface P240M - Black (3831109838372) | 4 668 грн. |
Радіатор EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black 3831109838372 | 4 363 грн. |
Радіатор для СВО Ekwb EK-Quantum Surface P240M - Black (3831109838372) 383 | 4 499 грн. |
Ekwb Радіатор для СВО Ekwb EK-Quantum Surface P240M - Black (3831109838372 | 4 499 грн. |
eще 3 предложения
Модификации EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black
Цены на EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black |
---|---|---|---|---|
EKWB EK-Quantum Surface P120M - Black | от 2 949 грн. | 11 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P240M - Black | от 4 363 грн. | 8 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P280M - Black | от 4 316 грн. | 7 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P360M - Black | от 5 399 грн. | 16 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Surface P480M - Black | от 6 736 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →