Вентилятор EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (400-1800 rpm)
Фото 9 |
EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (400-1800 rpm)
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 29 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (400-1800 rpm)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EKWB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EKWB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (400-1800 rpm)
Все цены 14 →Вентилятор EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White 400-1800rpm (38311098 | 1 399 грн. |
Корпусный кулер Ekwb EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - Белый(400-1800 об/мин) | 1 399 грн. |
Ekwb EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White(400-1800 rpm) 3831109854204 | 1 389 грн. |
Кулер до корпусу Ekwb EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White(400-1800 rpm) ( | 1 395 грн. |
EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (3831109854204) 3831109854204 | 1 395 грн. |
eще 9 предложений
Модификации EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (400-1800 rpm)
Цены на EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (400-1800 rpm) |
---|---|---|---|---|
EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - White (400-1800 rpm) | от 1 343 грн. | 14 предложений | ||
EKWB EK-Quantum Impulse 120 D-RGB - Black (400-1800 rpm) | от 1 279 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →