Бойлер Eldom Thermo WV08046 TRG
Фото 4 |
Eldom Thermo WV08046 TRG 80 л100 л |
|
Подключение внешнего источника к теплообменнику с правой стороны.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Thermo WV08046 TRG
Все цены 18 →Eldom Eldom Thermo 80 WV08046 TRG | 9 223 грн. |
Комбинированный водонагреватель Eldom Thermo 80 WV08046 TRG | 9 266 грн. |
Водонагрівач Eldom Thermo 80 WV08046 TRG 3660 | 8 722 грн. |
Eldom Водонагрівач Eldom Thermo 80 WV08046 TRG | 9 202 грн. |
Водонагрівач Eldom Thermo 80 WV08046 TRG | 9 234 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Eldom Thermo WV08046 TRG
Цены на Eldom Thermo WV08046 TRG |
---|---|---|---|---|
Eldom Thermo WV08046 TRG | от 8 090 грн. | 18 предложений | ||
Eldom Thermo WV10046 TRG | от 9 090 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →