Встраиваемая микроволновая печь Electrolux EMT 25203 C (EMT 25203 C)
Electrolux EMT 25203 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EMT 25203 C
Все цены 47 →ELECTROLUX EMT25203C | 9 094 грн. |
Electrolux Electrolux EMT25203C | 9 999 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч ELECTROLUX EMT25203C | 18 099 грн. |
Мікрохвильова піч Electrolux EMT25203C | 9 060 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Electrolux EMT25203C | 9 498 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EMT 25203 C
Цены на Electrolux EMT 25203 C |
---|---|---|---|---|
Electrolux EMT 25203 C | от 8 698 грн. | 48 предложений | ||
Electrolux EMT 25203 OC | от 16 245 грн. | 36 предложений | ||
Electrolux EMT 25203 OK | от 11 149 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →