Бойлер Electrolux EWH 100 Maximus
Видео 1Фото 8 |
Electrolux EWH 100 Maximus |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 100 Maximus
Все цены 11 →Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus | 12 350 грн. |
Бойлер Electrolux EWH 100 Maximus (Maximus) (4382) | 15 999 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus | 13 295 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus | 12 395 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus | 12 364 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Electrolux EWH 100 Maximus
Цены на Electrolux EWH 100 Maximus |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 Maximus | от 8 000 грн. | 9 предложений | ||
Electrolux EWH 50 Maximus | от 8 760 грн. | 11 предложений | ||
Electrolux EWH 80 Maximus | от 11 230 грн. | 10 предложений | ||
Electrolux EWH 100 Maximus | от 12 330 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →