Бойлер Electrolux EWH 50 Gladius 2.0
Видео 4Фото 4 |
Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 50 Gladius 2.0
Все цены 22 →Electrolux Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 | 11 199 грн. |
Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 | 10 690 грн. |
Electrolux Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 | 10 699 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 | 10 290 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 | 11 099 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Electrolux EWH 50 Gladius 2.0
Цены на Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 Gladius 2.0 | от 8 690 грн. | 20 предложений | ||
Electrolux EWH 50 Gladius 2.0 | от 8 670 грн. | 23 предложения | ||
Electrolux EWH 80 Gladius 2.0 | от 12 610 грн. | 29 предложений | ||
Electrolux EWH 100 Gladius 2.0 | от 13 410 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →