Бойлер Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi
Фото 5 |
Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi
Все цены 28 →Electrolux Electrolux EWH 30 Maximus WiFi | 9 999 грн. |
Бойлер електричний Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi 6499 | 8 858 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 30 Maximus WiFi | 9 999 грн. |
ELECTROLUX EWH 30 MAXIMUS WIFI | 8 969 грн. |
Бойлер Electrolux Ewh 30 Maximus WiFi | 8 997 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi
Цены на Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi | от 8 005 грн. | 29 предложений | ||
Electrolux EWH 50 Maximus Wi-Fi | от 8 764 грн. | 31 предложение | ||
Electrolux EWH 80 Maximus Wi-Fi | от 11 235 грн. | 25 предложений | ||
Electrolux EWH 100 Maximus Wi-Fi | от 12 324 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →