Бойлер Electrolux EWH 30 DRYver
6 199 грн. Купить! Electrolux EWH 30 DRYverElectrolux УкраїнаС нами 8 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Electrolux EWH 30 DRYver |
|
Сравнительно недорогой цилиндрический накопительный водонагреватель, который может послужить хорошим выбором для использования в небольшом семействе или же для оснащения подсобных помещений, мастерских, стоматологических кабинетов и прочих мест, нуждающихся в горячей воде. Благодаря использованию магниевого анода, покрытые изнутри эмалью стенки этой модели не вступают в химические реакции с агрессивными средами.
Нагрев воды на 65°C достигается за полтора часа, что при объеме 30 л производитель считает неплохим показателем. Для стабилизации температурного режима бойлер Electrolux EWH 30 DRYver укомплектован терморегулятором, периодически прерывающим и возобновляющим питание электрического нагревателя от однофазной сети. Потребляемая мощность составляет 1,5 кВт и равномерно распределяется между двумя сухими ТЭНами.
Их особенность заключается в наличии оболочки, предотвращающей осаждение на поверхность накипи, благодаря чему демонтаж отслуживших эксплуатационный срок элементов и установка на их место новых не вызывают особых затруднений. В целом модель хорошо приспособлена для длительной работы под давлением, которое при превышении критического значения сбрасывается автоматически и бак не получает механических повреждений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Модификации Electrolux EWH 30 DRYver
Цены на Electrolux EWH 30 DRYver |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 DRYver | от 6 199 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EWH 50 DRYver | от 7 180 грн. | 18 предложений | ||
Electrolux EWH 80 DRYver | от 8 990 грн. | 19 предложений | ||
Electrolux EWH 100 DRYver | от 13 399 грн. | 2 предложения | ||
Electrolux EWH 150 DRYver | от 15 399 грн. | 2 предложения |