Бойлер Zanussi ZWH/S 30 Azurro PRO Wi-Fi
Фото 4 |
Zanussi ZWH/S 30 Azurro PRO Wi-Fi |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S 30 Azurro PRO Wi-Fi
Все цены 8 →Водонагрівач Zanussi ZWH/S 30 AZURRO PRO WiFi | 9 080 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 30 AZURRO PRO WiFi (AZURRO PRO WiFi) | 10 032 грн. |
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 30 AZURRO PRO WiFi НС-1306646 | 9 332 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 30 AZURRO Pro WiFi | 9 090 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 30 Azurro PRO WIFI | 9 083 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Zanussi ZWH/S 30 Azurro PRO Wi-Fi
Цены на Zanussi ZWH/S 30 Azurro PRO Wi-Fi |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Azurro PRO Wi-Fi | от 9 080 грн. | 8 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 50 Azurro PRO Wi-Fi | от 9 890 грн. | 11 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 80 Azurro PRO Wi-Fi | от 12 590 грн. | 10 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Azurro PRO Wi-Fi | от 10 418 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →